16 сентября 2013 г.

В магазин поступила новая бумага FLEUR design по приятной цене!





 Девочки, это мега - новость! 
Мы спешим представить вам новую бумагу РОССИЙСКОГО БРЕНДА FLEUR design
Это бумага создана скрап мастерицами с учетом всех наших "тараканов"! Удобные скетчи, нежные палитры, любимые билетики, надписи на русском языке! Сложные фоны, любимые оттенки, завитки и рамочки! Это все о них! 
FLEUR design позаботилась и о качестве бумаги, и о цене! Вся бумага печатается в Европе! Плотная  двустороння бумага архивного качества по специальной цене - 17 рублей за лист! Плотность бумаги 190 гр/м, размер листа 30 на 30 см!

Теперь и в моем магазине "Скрап-распродажа.Приятные мелочи" вы можете приобрести бумагу FLEUR design!

Мы рады представить Вам первые 5 коллекций бумаги FLEUR design!

Коллекция "СССР" стиль гранж, винтаж!
Коллекция посвящена нашему прошлому - жизни в  СССР! Афиши, билетики, телеграммы, талоны, фактурные фоны, плакаты, и многое другое!
Эта коллекция шикарно подойдет для мужских страничек, гранж альбомов, для винтажных альбомов и открыток, для декора старых фотографий!
Это то, чего все ждали – Русские газеты, надписи, фактурные стены, металл и многое другое!
Посмотрите ее поближе!











Коллекция "Девишник" стиль шебби, детская!
 Девичья  коллекция в стиле шебби шик! 
Она подойдет для романтических и детских альбомов, скрап страничек в стиле шебби, а оборотные стороны  подойдут и для мальчишеских работ! Лицевая сторона нежная, романтичная, оборотные стороны менее насыщенные элементами и оставляют  большой простор для вашей фантазии!











Коллекция "Шебби базовая"
Смысл коллекции в том, что эти листы по палитре можно использовать с любой коллекцией бумаги в нежных тонах! Ее легко компоновать с другими коллекциями и любыми производителями! Это базовая бумага годится для основы, для декора, не жалко резать и рвать.
Лицевая сторона - любимые всеми горошки на Шебби палитре, оборотная сторона - дамасский узор с дополнительными элементами!
Подойдет для Свадьбы, детского альбома, девичьего альбома, для малышей,  и тд













Коллекция ' Шебби Прованс’
Провинция Франции, легкость ветерка, колыхание трав, немного роскоши, нежные тона, деревянные столы. Эти ассоциации вызывает коллекция Прованс!
В этой коллекции представлены дизайны с нежными оттенками, легкими узорами, салфетками!
Коллекция представлена в стиле Шебби Шик! Она идеально подходит для создания открыток, альбомов, страничек и других шедевров! Основным достоинством коллекции является ее легкость и нежность исполнения!









Коллекция Винтаж Базовая
Замысел коллекции в ее универсальности! Как часто мастерица мне хватает просто нотных листов, или просто газеты? Наша коллекция бумаги легко решит эту проблему! Ее легко компоновать с другими коллекциями любого производителя! Настоящие Винтажные тона! Эта базовая бумага годится и для основы, и для декора! Ее не жалко резать и рвать!
Часть  листов имеет Новогоднюю направленность! Листы с картинками очень пригодятся для создания открыток, кулинарных книг, календарей, и многих других работ!
В коллекции также присутствуют любимые всеми ноты, рукописны̆й  текст, газета, узоры! Эта коллекция никого не оставит равнодушным!












Мы приглашаем Вас за новинками в магазин "Скрап-распродажа. Приятные мелочи"!



Комментариев нет:

Отправить комментарий